3 1/2: (1/6x+5/8) = 2 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 19:24
    0
    1 1/6x+5/8x = 19/24x

    19/24x = 7/3-7/2

    19/24x = - 7/6

    x = 19*6/24*7=114/168

    Ответ: 114/168