15 с+45-12=78 [6y=14]:2=15=40 42k-28k=180=600 146a-97=[9+26]x7

16x+5=133

8Y x 5=56 x5

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:31
    0
    15 с+45-12=78

    15 с=78+12-45

    15 с=45

    с=45/15

    с = 3

    16 х+5=133

    16 х=133-5

    16 х = 128

    х=8