Числа x и yсвязаны формулой y=36x-21

а) y, если x = 17

б) x, если y=303

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:56
    0
    А) y=36*17-21=591

    б) 303=36x-21

    36x=303+21

    36x=324

    x=9