Решите задачу каждые 4 минуты Оля Лепит по 20 вареников А Саша по 16 У кого из этих производительности больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:00
    0
    20-16=4

    Ответ: У Оли производительность больше на 4 вареника
  2. 29 августа, 01:56
    0
    ОЛЯ 4 мин - 20 вар

    Саша 4 мин - 16 вар

    1) 20-16=4 (вар)

    Ответ: Оля лепит на 4 вар больше