размеры классного кабинета 6 умножить на 12 умножить на 3 метра санитарные нормы воздуха на одного учащегося 6 квадратных метров кубических какой наиболее количество человек из предложенных вариантов может обучаться в этом кабинете без нарушений санитарные нормы

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:21
    0
    6*12*3:6=36 учеников. Как-то так.
  2. 4 мая, 21:27
    0
    6*12*3=216 (м3) объем классного кабинета

    216:6=36 (ч) наибольшее количество человек может обучаться в этом кабинете без нарушения сан. норм.