Ученик предложил увеличить число 257 в 17 раз, но он ошибся и увеличил его на 17. Определите разницу между требуемым и полученным числом. (Найдите 2 способа решения.)

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 07:05
    0
    257*17=4369

    257+17=274

    4369-274=4095 разница между требуемым и полученным числом.

    257*17 - (257+17) = 4095