Ученику предложили увеличить 257 в 17 раз, но он ошибся и увеличил на 17. Определите разницу между требуемым и получаем числом

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:25
    0
    (257*17) - (257-17) = 4369-240=4129

    Ответ: разница между требуемым и получаемым числом равна 4129.