Задачу по математике ученику предложили увеличить число 257 в 17 раз, но он ошибся и увеличил его на 17. оприделите разницу между требуемым и полученным числом.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:29
    0
    257*17=4369 (треб)

    257+17=274 (получ)

    4369-274=4095 (разница)