Ученик предложил увеличить число 257 в 17 раза но он ошибся и увеличили его на 17 определити разнису между требуемым и полученым числом

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:50
    0
    257*17 - (257+17) = 4369-274=4095