1/4 во 2 степени сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:37
    0
    1/4 во второй степени

    Во первых, нужно избавиться от скобок и получить целые числа в числителе и знаменателе. Получаем 1 во второй степени/4 во второй степени

    Избавимся от степени. Получаем 1/16

    Если вам нужна не обыкновенная дробь, а десятичная, то 1/16 = 0.0625
  2. 4 апреля, 04:52
    0
    1/4 во 2 степени = 1/4*1/4=1/16

    1/16