помогите решить уравнение икс+7=8 найдите икс

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:34
    0
    помогите решить уравнение икс+7=8 найдите икс

    x+7=8

    x=1
  2. 24 октября, 12:30
    0
    х + 7 = 8

    х = 8 - 7

    х = 1

    ...