Найди в задаче условие и вопрос. В вазе лежало 43 сливы. Дети съели 17 слив. Сколько плодов стало в вазе, если в неё добавили ещё 9 груш?

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:05
    0
    Условие: В вазе лежало 43 сливы. Дети съели 17 слив.

    Вопрос: Сколько плодов стало в вазе, если в неё добавили ещё 9 груш?

    43-17=26

    26+9=35
  2. 20 декабря, 01:08
    0
    43-17=26

    26+9=35

    как-то так