найдите объём прямоугольно параллелепипеда, измерения которого: а) 12 см 18 см 26 см б) 24 м 30 м и 450 дм

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 17:39
    0
    12*18*26=5 616 см3 площадь параллелепипеда

    24*30*45=32 400 м3 площадь параллелепипеда
  2. 12 декабря, 19:40
    0
    V=a*b * с 450 дм=45 м

    1) V=12*18*26=5616 куб. см

    2) V=24*30*45=32400 куб. м