Здравствуйте помогите составить краткую запись задачи дорожку длиной 10 м и шириной 50 см выложили квадратными плитками сколько плиток потребовалось если длина одной плитки равна 25 см

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:23
    0
    1000+50=1050 (см)

    1050-25=1025 (см)