В буфет привезли 20 кг, яблок, а груш 30 кг, больше, Сколько килограммов груш привезли?

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:34
    0
    20+30=50 кг груш привезли
  2. 27 августа, 16:33
    0
    20+30 = 50 (кг груш)

    Ответ: 50 кг