В школьный буфет привезли два яшика яблок, по 8 кл в каждом, и 10 кл груш. узнай сначала, сколько привезли килограммов яблок, а потом, на сколько килограммов больше привезли яблок, чем груш.

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 01:05
    0
    8*2=16 кг яблок

    16-10=6 кг

    ответ на 6 кг привезли яблок больше чем груш
  2. 25 октября, 02:13
    0
    2*8=16 кг яблок

    16-10=6 кг

    На 6 кг больше привезли яблок