Представьте в виде суммы произведения 24*4

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:12
    0
    24*4=24+24+24+24

    96=96
  2. 2 февраля, 19:56
    0
    24*4=24+24+24+24=96

    ИЛИ

    24*4=96