1 детский билет в цирк стоит 1200 тг, что в 2 раза дешевле взрослого. Сколько стоит два билета.

2 насиленее одного города 90000 чел а насилениевторого города состовляет одну третью часть. сколько проживает челов во 2 городе

В Ы Р А Ж Е Н И Е

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 08:26
    0
    (1200*2) + 1200=3600 (тг) - стоит детский и взрослый билет

    (90000*1/3) + 90000=120000 (чел.) - проживает в двух городах