Выполни вычисление с остатком 73:6

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:58
    0
    Вот: 73:6=12 (остаток=1)
  2. 31 января, 06:55
    0
    73:6=12 (ост. 1)

    12•6+1=73

    12•6=72

    72+1=73.

    Ответ: 12 (остаток 1).