В первый день велосипедист проехал за 6 часов 95 км, а во второй 127 км за 8 часов. В какой из дней скорость велосипедиста была больше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:51
    0
    1) 6*95=570 - 1 день.

    2) 127*8 = 1016 - 2 день

    3) 1016-570=446 - (на сколько)