Девочки помогите решить два примера не как не могу их решить 1+2+3+4+5=там в конце должен быть ответ 40 и 80 можно поменять действия примера умножить разделить отнять но порядок должен быть тот же

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:26
    0
    (12:3 + 4) * 5=40

    (1-2+3) * 4*5=40

    12:3*4*5=80

    (-1+2+3) * 4*5=80