найдите число

36% которого равны 216

5 4/7 % которого равны 11,7.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:28
    0
    216:36=6

    6*100=600

    5 4/7 = 39/7

    11,7:39*7=2,1

    все