Городской бюджет составляет 60 миллионов рублей, а расходы на одну из его статей составили 35%. сколько миллионов рублей потрачено на эту статью бюджета

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:58
    0
    35% от 60 000 000 = 0,35 * 60 000 000 = 21 000 000 руб.

    или

    35% от 60 млн. руб. = 0,35 * 60 = 21 млн. руб.