1 целая 8/11 + 2 целых 2/19 * (1 целая 4/5 - 2 целых 3/4)

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 03:43
    0
    1 8/11+2 2/19 * (1 4/5-2 3/4) =

    1 4/5-2 3/4=1 16/20-2 15/20=-19/20

    2 2/19 * (-19/20) = - 40/19*19/20=-2

    1 8/11 + (-2) = 1 8/11-2=-3/11