Если число лет Кати увеличить на 11 и полученный результат уменьшить в 6 раз, то будет 4. Сколько лет Кате?

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 22:27
    0
    6 х 4 - 11 = 13 (лет) - Кате

    Например 13 + 11 = 24 и 24 : 4 = 6 9 (проверка)