ширина прямоугольника 18 мм, длина прямоугольника на 17 мм больше. надо находить периметр и площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:58
    0
    Если ширина 18 мм, а длина на 17 мм больше то длина равна 18+17=35 мм

    Значит Р=2 (18+35) = 2*53=106 мм

    S=а*в=18*35=630 мм в квадрате