Из двух городов на встречу друг другу идут два поезда: один со скоростью 55 км/ч, а другой 65 км/ч. Какое расстояние будет между поездами за час до встречи?

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:57
    0
    65+55=120 км.
  2. 25 мая, 14:48
    0
    1) 65+55=120 (км) - будет между ними.