К сумме чисел 145008 и 55294 прибавить разность чисел 145289 и 5876

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:41
    0
    (145008+55294) + (145289-5876) = 339715

    145008+55294=200302

    145289-5876=139413

    200302+139413=339715
  2. 18 октября, 05:36
    0
    639715 ...