Длина прямоугольника 6 дм, а ширина на 3 метра равна половине длины. определи периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:11
    0
    P = (a+b) * 2

    p = (300+60) * 2

    p=720 см.

    s=a*b

    s=300*60 s=18000 см2.
  2. 17 октября, 10:37
    0
    P = (300+60) * 2

    P=720 см.

    S=300*60

    S=18000 см2