66,6 у-44,4 у+8,11=? Если у=10

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:30
    0
    просто подставляй игрик

    666-444+8.11=230.11
  2. 26 августа, 12:21
    0
    66,6 у - 44,4 у + 8,11 = 22,2 у + 8,1 = 22,2 * 10 + 8,1 = 222 + 8,1 = 230,1