Длина прямоугольного участка-30 метров, а ширина-20 метров. какую длину имеет забор, огораживающий этот участок?

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:57
    0
    30 х 2 + 20 х 2 = 100 м длину имеет забор
  2. 20 мая, 20:17
    0
    30*2=60 см 20*2=40 см 60+40=100 см забор