Краткая запись к задаче длина прямоугольного участка 30 м. а ширина 20 м. какую длину имеет забор, огораживающий этот участок?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:53
    0
    20*2+30*2=40+60=100 (м) длина забора