Длина прямоугольного участка 30 м а ширина 20 м. Какую длину имеет забор огораживающий этот участок? реши задачу разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:28
    0
    1 способ:

    30+20+30+20 = 100 (м) - длина забора

    2 способ:

    (30+20) * 2 = 100 (м) - длина забора