Длина прямоугольного участка 30 м а ширина 20 м. какую длину имеет забор огораживающий этот участок? реши задачу разными способоми

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:37
    0
    Р=2 (30+20) = 2*50=100

    Р=30+20+30+20=100
  2. 24 марта, 02:59
    0
    зо + 20*2=100

    30*2 + 20*2=100

    30+30+20+20