когда ира пересчитала свои деньги, то оказалось, что для покупки зонтика ей не хватает 4 руб. Мама дала ей 10 руб ... Сколько денег у иры после покупки зонтика?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:22
    0
    1) 10-4=6 (р) ответ: 6 рублей у иры осталось после покупки зонтика
  2. 13 сентября, 15:50
    0
    1) 10-4=6 - рублей осталось

    Ответ: после покупки у Иры осталось 6 рублей.