Решите уравнение 3 (х+1) - 2,4 (х-0,5) = - 0,6

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 10:35
    0
    3 х+3-2,4 х+1,2=-0,6

    0,6 х=-0,6-3-1,2

    0,6 х=-4,8

    х=-8
  2. 25 апреля, 12:02
    0
    3 (х+1) - 2,4 (х-0,5) = - 0,6

    3x+3-2,4x+1,2=-0,6

    3x-2,4x=-3-1,2-0,6

    0,6x=-4,8

    x=-8