сумму произведения и частного чисел 8 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 00:08
    0
    8*2 + 8:2=16+4=20 - вот так-то!
  2. 31 января, 00:24
    0
    сумма произведения 7 сумма частного 4