Два всадника выехали одновременно навстречу другу из двух посёлков и встретились через 2 часа. Скорость одного всадника15 км в час, а другого - 13 км в час. Найди расстояние между посёлками.

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:54
    0
    15+13=28 км/ч-скорость сближения

    28 х2=56 км - расстояние между посёлками
  2. 17 июня, 05:13
    0
    15*2=30

    13*2+26

    30+26=56 км