63+12=44; 85-24=62 Нужно переложить 2 спички так, что бы равенство стало верным.

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:23
    0
    63-19=44

    85-23=62

    вот так если не понятно пиши обяню
  2. 17 августа, 04:35
    0
    Из равенства 63+12=44 бирем спичку с плюса делаем минус и перекладываем на 6 сделав из нее 8. далее бирем спичку с последней 4 сделав ее 1 и перекладываем на 1 сделав ее 4 и получаем что 83-42=41