геологи прошли маршрут 75 км. В 1 день прошли 3/25, во 2 день 4/25. какой путь они прошли?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:56
    0
    75*3/25=9 (км) прошли в первый день

    75*4/25=12 (км) прошли во второй день

    9+12=21 (км) прошли за два дня
  2. 28 июня, 05:48
    0
    75 км / 25*3=9 км столько в первый день они прошли.

    75 км / 25*4=12 км столько во второй день они прошли.

    12+9=21 км столько они прошли

    ответ 21 километр