Раскройте скобки и найдите значение выражения:

a) 8,3 + (4,5-6,3)

b) 4,1 - (5,6-6,9)

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 11:43
    0
    1) 8.3 + (-1.8) = 6.5

    2) 4.1 - (-1.3) = 5.4
  2. 19 апреля, 13:13
    0
    а) 8,3+4,5-6,3=8,3-6,3+4,5=6,5

    б) 4,1-5,6+6,9=4,1+6,9-5,6=5,4