два пешехода шли навстречу друк другу со скорустью 4 км ч и 5 км ч и встретелись через 3 ч

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 02:09
    0
    Ну что про них сказать - молодцы коли встретились;)

    Вопрос-то в чем?

    Если сколько между ними было до встречи - то 3 * (5 + 4) = 27 км

    Если кто больше устал, то многое зависит от рельефа местности и возраста испытуемых;)
  2. 18 декабря, 02:34
    0
    Так как нет вопроса, то можно задать такой вопрос ...

    Два пешехода вышли навстречу друг другу и встретились через 3 часа. Какое расстояние прошел каждый из них, если они двигались со скоростью 4 км/ч и 5 км/ч.

    1) 4*3=12 км-1 п

    2) 5*3=15 км - 2 п