Мама сказала 12 мая что поезд на котором приедет папа прибудет в Москву в через одни сутки и 3:00 ч. Петя посмотрел на часы - было 17 часов. Когда и в котором часу прибывает этот поезд

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:01
    0
    Поезд прибудет 13 мая в 17 час+3 часа=20-00 часов.
  2. 31 октября, 09:51
    0
    13 мая в 20:00

    12+1=13 мая

    17+3=20 часов