Помогите решить: 4,3 * (15x - 2x) = 11,18

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:31
    0
    4,3 * (15x - 2x) = 11,18

    64,5 х-8,6 х=11,18

    55,9 х=11,18

    х=0,2
  2. 13 января, 06:33
    0
    4,3*13x=11,18

    13x=11,18:4,3

    13x=2,6

    x=2,6:13

    x=0,2