Решите уравнение 7 * (х-5) = 707

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:30
    0
    7 * (х-5) = 707

    7 х-35=707

    7 х=742

    х=16
  2. 20 декабря, 15:55
    0
    7 х-35=707

    7 х=707+35

    7 х=742

    Х=106