после того как молоко из ведра разлили в 3 пятилитровые банки в нем осталось еще 4 литра сколько литров молока было в ведре первоночально

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:44
    0
    1) 3*5=15 (л)

    2) 15+4=19 (л)
  2. 27 января, 13:05
    0
    3*5=15 литров

    15+4=19 литров