В бидоне 12 л молока и в ведре еще несколько литров. Все молоко разлили в банки по 3 литра в каждую. Сколько литров молока было в ведре, если известно, что потребовалось 7 банок?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 07:43
    0
    7*3=21

    21-12=9

    ивот и все готово
  2. 2 декабря, 08:28
    0
    7x3=21. 21-12=9 литров в ведре