найди значения разности 65-b, если b=65, b=60, b=49, b=6, b=5, b-0.

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:47
    0
    1) = 0

    2) = 5

    3) = 16

    4) = 59

    5) = 60

    6) = 65
  2. 14 сентября, 14:52
    0
    Для того, чтобы найти разность 65 - b, необходимо вместо b подставить его

    численные обозначения, а они даны тебе. Поэтому:

    65 - 65 = 0

    65 - 60 = 5

    65 - 49 = 16

    65 - 6 = 59

    65 - 5 = 60

    65 - 0 = 65.

    Очень надеюсь, что ты поняла, как это надо делать.