Как решить задачу в бидоне было 16 литров молока в ведре 14 молоко разлили в банки по 3 литра в каждую Сколько потребовалось банок

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:01
    0
    1) 16+14=30 литров

    2) 30:3=10 баеок

    Ответ: потребовалось 10 банок
  2. 20 декабря, 20:24
    0
    Всего было 16+14=30 л

    30 л/3 л=10 банок