В автосалон поступило 20 автомобилей одной марки из них 10 % бракованных. Фирма покупает 3 автомобиля. Какова вероятность того, что все 3 автомобиля окажутся без дефектов

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:24
    0
    20*10:100=2

    2*3=6

    6*3=18